Перейти к основному содержанию
Русский (ru)
English (en)
Русский (ru)
Вы не вошли в систему (
Вход
)
Специальность среднего профессионального образования 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
В начало
Курсы
Специальность среднего профессионального образован...
Категории курсов
Общие материалы и инструкции.
Расписание учебных занятий 20-22 апреля 2022 года
Программа обучения волонтеров регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
Профессия среднего профессионального образования 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ
Профессия среднего профессионального образования 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
Профессия среднего профессионального образования 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
Профессия среднего профессионального образования 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства
Специальность среднего профессионального образования 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Специальность среднего профессионального образования 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
Специальность среднего профессионального образования 43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства
Программа обучения экспертов регионального чемпионата "Абилимпикс"
Поиск курса
Поиск курса
ОУП.03 Иностранный Язык (1 курс)
Учитель:
Дарья Сергеевна Маркова
ЕН.03 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Учитель:
Ольга Андреевна Волкова
ОУП.09 Физика
Учитель:
Надежда Аркадьевна Шиловская
ОУП.04 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Учитель:
Надежда Аркадьевна Шиловская
ОУП.05 История
Учитель:
Алеся Андреевна Матвеева
МДК.02.02 Методы конструктивного моделирования швейных изделий
Учитель:
Юлия Валентиновна Криворучко
ОГСЭ.03 Иностранный язык (2 курс)
Учитель:
Дарья Сергеевна Маркова
ОГСЭ.01 ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ
Учитель:
Евгений Викторович Цветков
ОП.04 Спецрисунок и художественная графика
Учитель:
Ольга Андреевна Волкова
ОП.03 Материаловедение
Учитель:
Ольга Андреевна Волкова
МДК.03.01 Основы обработки различных видов одежды
Учитель:
Ольга Андреевна Волкова
ОП.02 Метрология, стандартизация, и подтверждение качества
Учитель:
Екатерина Николаевна Трунова
ЕН.02 Экологические основы природопользования
Учитель:
Елизавета Ивановна Сумкина